«Факел» устроит в Воронеже просмотр юных футболистов

23.07.2019 6:24 0

«Факел» устроит в Воронеже просмотр юных футболистов

«Факел» устроит в Воронеже просмотр юных футболистов«Факел» проведет селекционный сбор юных футболистов из спортивных школ Воронежа и области. Принять участие в просмотре смогут ребята 2002-03 годов рождения, сообщили в пресс-центре регионального правительства в понедельник, 22 июля.

Отбор талантов для молодежной команды клуба из столицы Черноземья будет проводиться в течение трех дней – с 4 по 6 августа. Местом организации тренировок для 16-17-летних футболистов станет стадион «Чайка» (ул. Краснознаменная, 101а), где прошлым летом готовилась к играм ЧМ-2018 сборная Марокко.

Работать с ребятами будет тренерский совет «Факела» под руководством наставника главной футбольной команды области Сергея Оборина. Проявившие себя с лучшей стороны игроки получат шанс попробовать свои силы в составе молодежки клуба из столицы Черноземья. Напомним, что резервисты «огненных» выступают в турнире группы «Центр» третьего дивизиона первенства России по футболу.

Чтобы принять участие в селекционном сборе «Факела», желающим необходимо заполнить анкету-футболиста, которую затем надо отправить на электронную почту zuev_mv_fakel@mail.ru. Отметим, что прием заявок от юных футболистов продлится до 2 августа включительно.

При этом следует помнить, что для участия в тренировочных занятиях нужно соблюсти еще два условия. Игрокам требуется иметь при себе медицинскую справку о состоянии здоровья и полный комплект футбольной экипировки. Справки по телефону: +7-903-852-05-03.

Отметим, что сбор проводится при поддержке правительства Воронежской области и регионального департамента физкультуры и спорта.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом в Казани Удобство использования коллекции онлайн игр Лучшие цены на матрасы в Москве Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Казино Вулкан официальный сайт ждет вас

Последние новости