Фанатов "Ростова" пообещали банить за "развал" клуба

04.06.2017 5:37 1

Фанатов

Болельщиков "Ростова" могут забанить в группе в соцсети "ВКонтакте", посвященной клубу, за высказывания о развале команды. Соответствующая запись появилась на официальной странице ростовчан "ВК".

В тексте публикации сказано, что руководители "Ростова" ценят и уважают каждого фаната, но вынуждены будут банить любого, кто станет распространять пессимистические настроения по поводу якобы будущего развала команды. Администратор паблика в "ВКонтакте" обещает, что не намерен вводить цензуру, а все пользователи смогут и далее высказывать свое мнение касательно положения в "Ростове", но не следует скатываться до уровня бульварных изданий, комментируя состояние любимого клуба.
В первый день июня бывшего тренера "Ростова" Курбана Бердыева официально объявили новым наставником "Рубина". Почти сразу в СМИ появились данные и об уходе многих других игроков из донской команды. Бердыева на его посту может заменить Леонид Каучук, уже приехавший в Ростов для переговоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Большой каталог новый разработок от известных компаний Составление и расшифровка спермограммы Великолепная возможность для опытных болельщиков

Последние новости