Фанаты важнее детей: Зависимость Бородиной от телефона мешает её семье

09.12.2018 5:04 2

Фанаты важнее детей: Зависимость Бородиной от телефона мешает её семье

Телеведущая снимает семейное веселье, а не участвует в нём.

На Instagram-аккаунт ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной подписались уже почти 12 миллионов пользователей, большая часть из которых представлена её фанатками, воодушевлёнными успехами светской львицы в работе и семейной жизни. Для своих подписчиков Бородина является идеалом матери и жены, которая успевает посвящать время работе, её большой семье, при этом поддерживая модельную внешность.

Судя по всему, телевидение оставило слишком сильный отпечаток на личности Ксении, так как она, вероятно, привыкла к публичности, ввязывая в гонку за популярность всех своих домочадцев. Чтобы удовлетворять интерес фанатов, Бородина практически не расстаётся со своим смартфоном, снимая почти всё, что оказывается у неё на пути. По-видимому, Ксения страдает от серьёзной зависимости от своего телефона, которая мешает её семье, так как даже во время семейного отдыха телеведущая предпочитает оставаться в стороне, документируя всё для своего микроблога.

Недавно в аккаунте Бородиной появился ряд видеороликов, на которых её муж играл в мяч с детьми на свежем воздухе, наслаждаясь снежной погодой. Ксения же решила остаться в стороне и наблюдать за своими родными, не участвуя в играх, так как съёмка данного процесса, а попутно и своего неотразимого лица, видимо, была намного важнее развлечений с её детьми.

Очевидно, на Бородину давит ответственность из-за слишком большого количества фанатов, поэтому ей необходимо снимать и выкладывать в соцсети множество снимков и видеороликов, чтобы число её подписчиков лишь росло и даже не думало уменьшаться. Смартфон, скорее всего, олицетворяет для телеведущей связь с поклонниками, без которых она уже вряд ли может представить своё существование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Игровое зеркало клуба AZINO Купить гостиную в Калуге онлайн Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости