Фанаты Волочковой сравнили её любовника с бездомным

16.02.2018 8:35 1

Фанаты Волочковой сравнили её любовника с бездомным

В последнее время в микроблоге Анастасии Волочковой в сети Instagram не утихают страсти между балериной и ее подписчиками. Поклонники знаменитости сетуют на показ ненастоящих чувств с её стороны и критикуют внешний вид её нового ухажёра.

В официальном Instagram-аккаунте Волочковой почти под каждой публикацией возникают гневные комментарии со стороны её фанатов, которые утверждают, что балерина излишне идеализирует свою жизнь, делая вид, что живёт в совершенной сказке. Поклонники Анастасии также утверждают, что её любовник, внешность которого она раскрыла лишь несколько дней назад, на всех фото выглядит как бездомный мужчина, фолловеры порицают его внешний вид и выбор одежды. Волочкова не раз упоминала, что её лишь смешат подобные комментарии со стороны подписчиков, называя своих агрессоров "недолюбленными тетками", однако недавно в её микроблоге были отключены комментарии к публикациям, что значит балерина всё-таки устала от ежедневных нападок.

Фанаты Волочковой сравнили её любовника с бездомным

В Instagram на странице Анастасии было опубликовано изображение, в котором она продемонстрировала профили тех фанаток, которые постоянно льют грязь в комментариях под её фото, отметив, что у них самих нет ни внушительного количества подписчиков, ни чувства собственного достоинства, а в некоторых случаях даже собственных публикаций нет. Некоторые комментаторы объяснили, что это не подписчики Волочковой "недолюбленные тетки", а сама балерина, которая и виновата в нападках на себя, привлекая хейтеров пустым хвастовством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарный игровой автомат Shining Crown Польза и вред блюд кавказской кухни Каталог новых игры в новом клубе Лучший набор игрового софта на одной сайте Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир

Последние новости