Фанаты заменили реальность: Бузова имитирует друзей виртуальными поклонниками

30.11.2018 11:55 3

Фанаты заменили реальность: Бузова имитирует друзей виртуальными поклонниками

Певица всерьёз зависит от своего смартфона.

Уже не раз Ольга Бузова пыталась создать крепкую семью в надежде родить долгожданных наследников и воплотить свою мечту стать мамой, однако, телеведущей откровенно не везёт с кавалерами. После неудачного брака с Дмитрием Тарасовым, который променял певицу на любовницу, ведущая «Дома-2» попыталась построить отношения с финалистом шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым, но и он оказался лишь очередным лживым альфонсом, преследующим личные интересы. После столь неудачных попыток обустроить личную жизнь Ольга Бузова, похоже, всерьёз закрылась в себе и начала имитировать друзей и близких за счёт виртуальных поклонников. Певица активно ведёт свой Instagram-аккаунт, посвящая ему значительную часть своего свободного времени. В последнее время Ольга начала разговаривать со своим телефоном как с живым человеком, так как в пустом жилище никто, кроме фанатов, не может составить ей человеческую компанию.

Судя по всему, поклонники попросту заменили Бузовой реальность, так как вместо звонка другу или близкому человеку, Ольга разговаривает с фанатами в соцсетях и даже не может поужинать в одиночестве. Доказательством того, что теледива всё больше замыкается в себе, служит её микроблог, куда она записывает свои мысли, интересные лишь её почитателям.

Вполне очевидно, что в данный момент Бузовой удобнее находиться в закрытом сообществе, где все её боготворят и хотят с ней сблизиться, чем тратить нервы и время, стараясь наладить контакт с живым человеком, который в очередной раз может разбить ей сердце. Тревожащим является и тот факт, что Бузова заявляла о возможном усыновлении, если ей не удастся найти достойного мужчину, так как в этом случае она останется наедине с малышом и смартфоном, который, вероятнее всего, заменит наследнику певицы настоящего отца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нестандартные вариации на тему летних букетов Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Самый быстрый поиск авиабилетов Производители станкового оборудования

Последние новости