Фанаты Королёвой дали ей совет уйти на пенсию

19.11.2017 22:15 0

Фанаты Королёвой дали  ей совет уйти на пенсию

Наташа Королёва опубликовала видео в Instagram, под которым фанаты высказались, что певица сильно постарела. Поклонники считают, что артистке уже стоит уйти на пенсию.

Артистка выступала в городе Пушкин, а после отличного завершения концерта решила со своей командой посетить одно из местных заведений, для того, что бы отметить это дело. Певицу впечатлил вечер и она поделилась с фанатами коротким видео в соцсетях.
Подписчики отреагировали очень неоднозначно, они высказались, что на видео артистка выглядит слишком усталой. Большинство комментаторов выразились, что она просто уже "старая", и дали совет уходить с эстрады на пенсию. Преданные фанаты яростно заступались за певицу, они пояснили потрепанный внешний вид Королёвой неудачным освещением и порекомендовали певице больше хорошего отдыха и здорового сна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка приборов учета воды, газа и электричества Классика и новинки виртуального гемблинга “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Каталог новых игры в новом клубе Модельный бизнес

Последние новости