Фанаты призывают звезду «Дом-2» Феофилактову показать сына врачам

20.08.2017 10:28 2

Фанаты призывают звезду «Дом-2» Феофилактову показать сына врачам

Фанаты призывают бывшую звезду рейтинговой программы «Дом-2» Евгению Феофилактову показать сына врачам. Удивление у подписчиков девушки вызвало очередное видео на официальной странице в соцсети Instagram.

Во время видеоролика сын экс-участницы шоу Даниэль рассказывает о том, как он поступит со своей будущей девушкой, если она не захочет жить вместе с так называемой свекровью. Подписчики Феофилактовой настоятельно рекомендуют матери заняться ребенком, который, несмотря на 5-летний возраст не выговаривает большую часть букв, поэтому его речь практически непонятна.

Фанаты призывают звезду «Дом-2» Феофилактову показать сына врачам

По словам фолловеров, процесс становления речи и звукообразования завершается приблизительно в три года, при этом ее нечленораздельность может свидетельствовать о серьезной патологии, с которой должны бороться логопеды и неврологи.
Хейтеры считают, что Евгения Феофилактова представляет собой образец не самой лучшей матери, поскольку она уделяет много времени своей красоте и пиару, совершенно забыв про ребенка. Более того, их привело в недоумение содержания разговора, в котором Даниэль обещает выгнать всех девушек в будущем, если те откажутся от совместного проживания под одной крышей с его матерью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мебели на все случаи жизни Безопасное средство для восстановления функций организма Уникальные приложения для отелей Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Качественная верхняя одежда для женщин

Последние новости