Фанаты Темниковой в Перми поразили кумира масштабным флешмобом

14.11.2017 0:14 5

Фанаты Темниковой в Перми поразили кумира масштабным флешмобом

Фанаты известной певицы Елены Темниковой поразили кумира масштабным флешмобом прямо во время концерта. Исполнительница не смогла сдержать эмоций и на время прервала выступление для обращения к преданным поклонникам.

В Перми состоялся концерт бывшей солистки группы «Серебро» Елены Темниковой. Прямо во время мероприятия фанаты одновременно подняли картонные красные сердца, а после начали выкрикивать «Лена». Артистка была приятно удивлена и начала спрашивать, как зрителям удалось воспроизвести подобную задумку и кто это всё придумал.
Поклонники не раскрыли свой секрет, однако певица поблагодарила их и отметила, что подобного с ней еще никогда не происходило. Немного позднее Елена опубликовала в соцсетях короткий видеоролик с рассказом о своих впечатлениях от концерта. Исполнительница подчеркнула, что влюбилась в Пермь и скоро опубликует видео с масштабным флешмобом с концерта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Как быстро найти нужного человека

Последние новости