Фанера года: Подписчики освистали награждение «вштыренной» Ольги Бузовой

27.05.2018 0:45 7

Фанера года: Подписчики освистали награждение «вштыренной» Ольги Бузовой

Певица уже успела похвастаться полученной премией от телеканала RU.TV поклонникам. Звезда «Дома-2» сообщила, что стала обладательницей того самого заветного самовара, о котором мечтают все артисты. Оказалось, что зрители не смогли смириться с тем, что на финальном этапе Бузову обошла группа SEREBRO, хотя многим показалось, что премия «Ольга Бузова года» - это стеб чистой воды.

Впрочем сама певица так не считает, потому охотно поднялась за сомнительной наградой и с достоинством подняла самовар над головой. Многие поклонники решили поддержать исполнительницу. Они трогательно признались в любви к ее песням, называли их искренними, настоящими, «с огоньком». Другие нашли новый повод для злорадства. «Какая певица, такая и награда! Унизительно – ничуть! Клипы на тройку, голоса нет, танцует, как вштыренный робот», - написал один из хейтеров. У него нашлось много единомышленников: «Ага, премия «Фанера года», - освистали награждение Ольги Бузовой остальные злопыхатели.

Верные сторонники дальше не могли молчать. Они безропотно сносили издевательства над костюмом певицы и даже промолчали, когда усомнились в ее вокальных данных, однако когда девушку назвали «вштыренной» - поклонники выступили в ее защиту. «Сам ты вштыренный, д***л обкуренный, а Ольга Игоревна – императрица нашей эпохи!», - резко ответили они антифанатам. «Не нравится – слушай «Песняры!», - добавили другие фаны Бузовой.

Остальные поклонники просто стали писать артистке добрые комментарии и поздравления с наградой, сколь бы сомнительной она ни казалась. Один из фанов даже посвятил Ольге стихотворение собственного сочинения. Всего порадовались за Бузову почти 60 тысяч подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для администрирования локальной сети Рост спроса на элитное жильё в Москве Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов

Последние новости