Фарм-клуб воронежского «Бурана» в полуфинале Кубка Регионов сыграет с командой из Новомосковска

24.03.2019 22:29 0

Фарм-клуб воронежского «Бурана» в полуфинале Кубка Регионов сыграет с командой из Новомосковска

Фарм-клуб воронежского «Бурана» в полуфинале Кубка Регионов сыграет с командой из НовомосковскаХК «Россошь» в полуфинале Кубка Регионов первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сыграет с НХК из Новомосковска. Соперник фарм-клуба воронежского «Бурана» по второму раунду плей-офф определился в воскресенье, 24 марта.

Напомним, что подопечные Сергея Карого забронировали путевку в квартет лучших тремя днями ранее. В 1/4 финала россошанцам противостоял «Металлург ВО» из Череповца. В двух стартовых поединках серии, прошедших в воронежском райцентре соперники обменялись победами: сначала успеха добились хозяева — 3:2, но на следующий день гости взяли реванш — 3:4. А вот на домашней площадке «сталеваров» успех дважды праздновали резервисты «Бурана» — 5:3 и 3:1.

Соперник ХК «Россошь» определялся по итогам в матча в Липецке, где одноименный местный клуб принимал дружину из Новомосковска. В случае успеха хозяев «ураганным» в полуфинале доставался «Локо-Юниор», в обратном случае резервистов «Бурана» ждал спор с командой из Тульской области. Победил НХК, который и стал соперником подопечных Сергея Карого в полуфинале.

Первые два матча серии до трех побед ХК «Россошь» проведет на своей площадке — игры запланированы на 30 и 31 марта. А третий и, если понадобится, четвертый поединки полуфинала состоятся 3 и 4 апреля в Новомосковске. В случае равенства в счете пятый матч серии проведут в Россоши 7 апреля. Вторую пару полуфиналистов составили пензенский «Дизелист» и «Локо-Юниор» из Ярославля.

Сергей Богачев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Большой каталог продукции по уходу за телом Лучшая служба доставки в стране

Последние новости