ФАС не продлит срок по отмене роуминга для топ-ператоров

19.09.2017 12:05 1

ФАС не продлит срок по отмене роуминга для топ-ператоров

ФАС не станет продлевать дедлайн по отмене роуминга для ведущих российских операторов. Об этом заявили представители ведомства.

Как утверждает замглавы ФАС Анатолий Голомолзин, организация не обсуждала вопрос о продлении срока, сейчас ее руководство концентрируется на датах, бывший в предупреждении. В этом случае имеется ряд вопросов, требующих взаимодействия межд Минкомсвязью и ФАС. По словам замглавы, важно, что присутствует общее понимание., и сейчас требуется решить вопросы, которые связаны с межоператорскими взаимодействиями. Так, встреча деятелей Минкомсвязи, антимонопольщиков и операторов может пройти на следующей неделе. В данное время срок исполнения предупреждения ограничен 15 декабря. В случае нерешения вопроса с внутрисетевым и национальным роумингом, мобильных операторов ждут денежные санкции. Размер наказания может составлять 1-15% оборота дохода оператора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Клавишный представитель музыкального семейства Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Джек пот от казино Вулкан Онлайн Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок

Последние новости