Филипп Киркоров может увести невесту у Николая Баскова

08.11.2017 5:44 0

Филипп Киркоров может увести невесту у Николая Баскова

Король российской эстрады Филипп Киркоров на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал снимок, сделанный вместе с Викторией Лопырёвой. Поклонники посчитали, что 50-летний певец хочет увести у Николая Баскова невесту.

«Отличная пара, хорошо смотритесь вместе», - писали поклонники о снимке Киркорова и Лопырёвой. Даже сам король российской эстрады в описании к фото дополнил: «Каждая встреча с тобой, дорогая ВИКА Viva Ля Дива, Viva Виктория- это взрыв! Это красота! Это - Праздник!». Поклонники восприняли это как признак чрезмерной симпатии к невесте Николая Баскова.
При этом, многие обратили внимание на тот факт, что Баскову пришлось многое поменять в своей жизни ради женитьбы с российской моделью, но постоянно появлялись новые обстоятельства, из-за которых свадьбу пришлось откладывать. «Филипп, она будет замечательной мамой для твоих деток», - написал один из подписчиков. Его мнение поддержали свыше сотни человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли брать новостройку? Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Накрутка подписчиков в Телеграм

Последние новости