Филипп Киркоров представил Нью-Йорку «Антихайп» Гнойного

13.12.2017 23:44 2

Филипп Киркоров представил Нью-Йорку «Антихайп» Гнойного

Известный отечественный певец Филипп Киркоров был замечен на улицах Нью-Йорка в кофте с символикой, принадлежащей рэп-исполнителю Гнойному. С принтом на толстовке с надписью «Антихайп» Филипп появился на фотографиях, опубликованных в его Instagram-аккаунте.

В данный момент Филипп Киркоров находится на территории Соединенных Штатов Америки в городе Нью-Йорк, откуда он регулярно публикует новые фотографии для своих поклонников. Многие пользователи, подписанные на Instagram-аккаунт Киркорова, могли заметить его небольшую фотосессию, в которой Филипп предстал на улицах всемирно известного города в кофте, на которой напечатан логотип «Антихайп», который принадлежит рэп-исполнителю гнойному.

Филипп Киркоров представил Нью-Йорку «Антихайп» Гнойного

Многие фанаты уже догадались, что данный ход стал ответным действием певца на то, что рэпер до этого на одном из своих выступлений исполнил песню Киркорова. Стоит отметить, что сообщение Филиппа со снимками в данной толстовке всего за сутки успели оценить более 50 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Купить краны шаровые Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов

Последние новости