Фирма LeRee представила в России новый смартфон Le 3

20.06.2017 9:50 3

Фирма LeRee представила в России новый смартфон Le 3

LeRee, дочерняя компания корпорации LeEco, представила в России новый смартфон Le 3. Новинка призвана заменить Le 2 и стать более выгодным приобретением среди конкурирующих брендов.

В ходе конференции LeRee представители китайской компании продемонстрировали новый флагман своей линейки смартфонов Le 3. На данный момент гаджет доступен только в интернет-магазинах. Начиная с третьего квартала, можно ожидать поставок смартфонов в дилерские сети розничной продажи. Цена нового девайса стартует с отметки в 14 990 рублей. За данную цену клиенты могут получить устройство с 5,5-дюймовым экраном, восемь ядер CPU и 3 Гб оперативной памяти. Объем для хранения пользовательских данных составляет 32 Гб. Возможна установка двух SIM-карт. При емкости батареи в 4 000 мАч, заявлена работа без дополнительной подзарядки в течении двух дней. Главной изюминкой Le 3 от LeRee является камера с двойным сенсором в 13 Мп каждый. Данное решение позволит существенно улучшить съемку фото и видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам VULCAN DELUX Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Полезная информация о финансах Коллекция слотов на разные предпочтения и требования

Последние новости