Флагман iPhone 8 презентуют в зале имени Стива Джобса через 5 дней

08.09.2017 5:15 2

Флагман iPhone 8 презентуют в зале имени Стива Джобса через 5 дней

Флагман iPhone 8 и другие гаджеты известной компании презентуют в зале имени Стива Джобса уже через пять дней, о чем сообщили представители корпорации. В специально оснащенном кампусе для массовых сборов будет представлена новинка, которую ждут все поклонники «яблочной» техники.

Мероприятие запланировано на 12 сентября, поэтому уже на следующей неделе мир увидит, какие сюрпризы приготовили разработчики в честь десятилетия компании. Помимо ожидаемого флагмана, пользователи уверены, будут презентованы и другие новинки, а также обновленные давно полюбившиеся устройства.
По оценке экспертов, компания может подготовить много сюрпризов, ведь выход нового телефона приурочен к юбилейной и важной для корпорации даты. Также недавно сообщалось, что предыдущая модель iPhone перед презентацией флагмана упала в стоимости и теперь стоит рекордно дешево, как и другие предшествующие модели «яблочной» фирмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры для приятного времяпровождения Вулкан — попробуешь выиграть? Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Каталог современной керамической плитки от лучших брендов

Последние новости