Флагман Meizu X2 выйдет с дополнительным дисплеем на задней панели

23.02.2018 2:54 3

Флагман Meizu X2 выйдет с дополнительным дисплеем на задней панели

По мнению экспертов смартфон Meizu X2 выпустят с вторым дисплеем на задней панели. Китайский флагман станет конкурентом Samsung Galaxy S9.

Компания Meizu скоро представит флагманский смартфон. Представители компании, в том числе вице-президент Ли Нань, подтвердили, что он будет называться Meizu Х2, и удивит пользователей высококлассными характеристиками по доступной цене. В сети распространилось мнение, что флагман Meizu выйдет с дополнительным дисплеем на задней панели, наподобие моделей Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Ли Нань пока никак не прокомментировал наличие дополнительного дисплея.
Уже известно, что Meizu X2 будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon-845. Компания не скрывает, что их флагман является прямым конкурентом Samsung Galaxy S9 и выйдет уже в 2018 году. Цена на Meizu X2 составит 2999 юаней (приблизительно 27 тысяч рублей), что ниже цены на флагман от Samsung почти в 2 раза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уютный отель в центе города по выгодной цене Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Как играть в "Авиатор": полное руководство IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Проектирование водопровода

Последние новости