Флагман OnePlus 6T оказался с дефектом

01.12.2018 8:44 1

Флагман OnePlus 6T оказался с дефектом

Пользователи обнаружили грубые недоработки в смартфоне.

Несмотря на то, что производители максимально стараются, чтобы их продукция была идеальной, покупатели часто сталкиваются с дефектами. Несколько месяцев назад проблемы возникли с работой дисплея в Pocophone F1, а уже в ноябре подобная проблема оказалась у флагмана OnePlus 6T. На официальном форуме компании стали появляться сотни записей с жалобами. У кого-то некорректно отображалось изображение, у многих всплывала пиксельная «волна» во время разблокировки с помощью отпечатков пальцев. Как доказательство, один из пострадавших даже записал и выложил видео на YouTubе.

Скорее всего, причина некорректной работы гаджета в использовании дешёвых деталей во время сборки смартфона. Но пользователи всё ещё надеются, что это просто программный сбой, и проблему скоро исправят в дистанционном режиме. В противном случае, компании придётся возместить сумму или заменить телефоны по гарантии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные способы заработка криптвалюты Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Отличное решение для вашего строительного бизнеса

Последние новости