Флойд Мейвейзер обещал завершить карьеру боем с Маркгрегором

12.07.2017 10:42 0

Флойд Мейвейзер обещал завершить карьеру боем с Маркгрегором

Известный американский боксер-профессионал Флойд Мейвейзер обещал завершить карьеру боем с Конором Макгрегором. Поединок состоится 26 августа этого года в Лас-Вегасе.

Неординарный спортсмен, знаменитый своими вызывающими высказываниями, Флойд Мейвейзер чересчур устал от постоянного противостояния с соперниками и собственным характером. Для американца неважно, кто победит в предстоящем бое, свое нынешнее физическое состояние Мейвейзер расценивает невысоко. Именно этот факт делает будущий поединок интригующим.
Флойд Мейвейзер уйдет из большого спорта, независимо от результата противостояния с ирландцем. На своем долгом карьерном пути американец повстречал много сильных и опасных соперников. За пределами ринга Мейвейзер называл себя гением бокса и считал собственную персону непобедимой. Одним нравился его стиль ведения боя, другие критиковали спортсмена, преимущественно за высокомерие и самоуверенность. Однако все считают Флойда Мейвейзера одним из самых талантливых боксеров современности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор детских площадок для дачи Электронный путеводитель по Калининграду Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Структурированный список организаций

Последние новости