Фотосессию с Яной Каролиной Отман провел знаменитый журнал «Maxim»

25.09.2017 16:35 6

Фотосессию с Яной Каролиной Отман провел знаменитый журнал «Maxim»

В последнее время Яну Каролину Отман все чаще приглашают на съёмки знаменитые зарубежные издания.

На этот раз перед шикарной брюнеткой с безупречной фигурой не смог устоять южноамериканский «Maxim», сделав её «девушкой месяца».
Идеалы меняются, но россиянки неизменно занимают призовые места в рейтинге красавиц по версиям самых разных изданий. В этом году общепризнанным эталоном стала Яна Каролина Отман.
Она не только получила признание читателей журнала «Maxim», но и завоевала титул «Мисс Санкт-Петербург 2017». Девушку включили в список самых успешных и красивых женщин 2017 года по версии известного международного рейтинга THE MOST BEAUTIFUL & SUCCESSFUL WOMEN 2017.
Сексуальность и яркая натура Яны привлекает тысячи мужчин, и не только в России. Кроме того, девушка носит титул первой красавицы российского медиапространства Sex Symbol of Russia.
Для многих эта красавица стала настоящим примером для подражания. Наблюдать за жизнью Яны, а также посмотреть ещё больше её шикарных фото можно в её профиле Instagram @miss_othman.
На сегодняшний день красавица имеет около 90 000 подписчиков, и ежедневно интерес к ней только растёт! Внушительная часть фолловеров Яночки, конечно, мужчины, ценящие её яркую сексуальность и неординарность личности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Способы вывода средств с БК 1Xbet В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Новосибирск как крупный туристический центр

Последние новости