Фото «показалось»: Тарасов выбритыми ногами запутал фанатов

22.12.2018 0:35 5

Фото «показалось»: Тарасов выбритыми ногами запутал фанатов

Поклонники не отличили гладкие ноги футболиста от ног его супруги.

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов вместе со своей законной женой Анастасией Костенко и 5-месячной дочкой Миланой отдыхают на райских Мальдивах. Супруги делятся красочными и яркими фото с подписчиками, на которых демонстрируют семейную идиллию и искренние чувства друг к другу.

Очередной снимок Тарасова застал фанатов врасплох. На кадре Дмитрий позирует с Настей, сидя около пальмы. «Спокойно не почитать журнал. Люблю тебя», - подписал трогательный снимок футболист. На фоне солнца выбритые ноги экс-мужа Бузовой, которому часто достается от юзеров за издевательство над своим телом, выглядят еще более гладкими.

Безволосыми ногами Тарасов запутал поклонников, которые сразу не смогли понять, где ноги Анастасии, а где ноги Дмитрия. Фото сразу же отнесли к снимкам из серии «показалось»: «Это очень странное фото», «Непонятно, где чьи ноги?», «Я в ногах запуталась, а так фото красивое», «Фото какое-то действительно странное.....ноги не различить». Опрокинув взгляд на фото, кажется, что модель сидит в нелепой позе с расставленными ногами, а футболист выбрал более элегантную позицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Где заказать бетон в Казани? Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости