Французский «Марсель» заинтересовался Головиным‍

29.06.2017 2:10 0

Французский «Марсель» заинтересовался Головиным‍

Свою карьеру во Франции может продолжить многообещающий хавбек московского ЦСКА Александр Головин. Согласно данным спортивных СМИ, 21-летним футболистом активно интересуются агенты «Марселя».

Трансфер может состояться уже в летнее окно. Официальных комментариев ни от одного из клубов пока не поступило. Тем не менее, данные о том, что Головин планирует покинуть ЦСКА в экспертной среде витают достаточно давно. К примеру, не так давно британские СМИ писали о том, что интерес к нему имеют в лондонском «Арсенале». Была информация о том, что скауты «канониров» лично побывали на матчах России в Кубке конфедераций и видели Головина, что называется, «в деле». Головин в РФПЛ сыграл 30 полноценных матчей, за которые смог забить три мяча и сделать четыре результативных передачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличное мебели по низкой стоимости Дом творчества в Одинцово Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам

Последние новости