Фурсенко рассказал о главной задаче Манчини в "Зените"

07.06.2017 5:50 2

Фурсенко рассказал о главной задаче Манчини в

Генеральный директор "Зенита" Сергей Фурсенко огласил главную задачу Роберто Манчини в его новой команде. Об этом функционер рассказал на форуме ПМЭФ, который прошел в Санкт-Петербурге.

По утверждению Фурсенко, перед Роберто Манчини стоит задача поставить "Зениту" играть в зрительский футбол. Новый гендир "бело-синих" подчеркивает, что важнейшее требование перед наставников - научить команду играть в футбол, который понравится зрителям, и только потом выигрывать трофеи. Фурсенко считает, что зрители больше оценят старание игроков на поле, даже в случае их поражения. В Санкт-Петербург Манчини прилетит 13 июля. Руководители "Зенита" собираются встретить его в аэропорту и надеются на эту же меру со стороны болельщиков.
Бывший тренер питерского клуба Мирча Луческу уже заявил, что считает год работы в Северной столице России своей ошибкой. Он требует от "Зенита" два миллиона евро за досрочное расторжение договора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир бесплатных азартных игр Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Черные двери в интерьере квартиры Цены на недвижимость в Москве

Последние новости