Футбол сегодня: итоги дня, 18.06.2017

18.06.2017 22:39 0

Футбол сегодня: итоги дня, 18.06.2017

Футбольный дайджест от портала Readfootball. Узнайте, чем жил футбольный мир сегодня, 18.06.2017, в нашем традиционном обзоре.

Португалия - Мексика 2:2

Мы увидели феноменальный матч, который держал в напряжении до последней минуты и подарил сумасшедшую развязку. После первого тура Мексика и Португалия делят вторую и третью строчку в группе «А», а лидирует сборная России. В следующем туре, который состоится 21-го июня, португальцы сыграют против россиян, а мексиканцы померяются силами с аутсайдером сборной Новой Зеландии.

Голы: Куарежма 34, Седрик 86 - Эрнандес 42, Морено 90+1.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейру, Седрик, Фонт, Куарежма (Силва 82), Нани (Мартинш 58), Гомеш, Карвалью, Моутинью (А.Силва 58), Роналду.

Мексика: Очоа, Морено, Лайюн, Д.Рейес, Сальсидо (Араухо 67), Х.дос Сантос, Эррера, Гуардадо, Хименес (Перальта 79), Эрнандес, Вела (Д.дос Сантос 57).

Предупреждения: А.Силва 68, Гомеш 90+2 - Гуардадо 73.

Камерун - Чили 0:2

Голы: Видаль, 81, Варгас, 90+1.

Камерун: Ондоа, Мабука, Нгаду-Нгаджи, Тейку, Фай, Сиани (Нгамало, 86), Ангуисса (Манджек, 89), Джум, Бассогог, Муканджо, Абубакар.

Чили: Эррера, Исла, Медель, Хара, Босежур, М.Диас, Арангис (Сильва, 71), Видаль, Фуэнсалида (Валенсия, 64), Пуч (Санчес, 58), Варгас.

Предупреждение: Хара, 66.

«МЮ» и «Реал» могут оформить ”сделку века”

«Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» могут провернуть ”сделку века” в рамках текущего трансферного окна. Согласно последним отчетам The Times, «МЮ» и «Реал» занимают верхние строчки в списке богатейших клубов мира, имея годовой оборот более 1 миллиарда евро. Не удивительно, что совместные сделки этих клубов всегда становятся горячей темой для обсуждения в европейских СМИ. Как утверждают воскресные таблоиды в Англии, «МЮ» и «Реал» могут провести обмен игроками с доплатой со стороны «манкунианцев». «Манчестер Юнайтед» хочет заполучить Роналду и Морату, а в Мадрид отправить Давида Де Хеа и 210 миллионов евро. Звучит невероятно, но мы то знаем, что футбольный трансферный рынок уже давно сошел с ума!

«Бавария» всерьез заинтересована в подписании Кайла Уокера

Как известно, Уокер не смог выбить у «шпор» повышение заработной платы и теперь вынужден рассматривать варианты для продолжения карьеры. В Англии уверены, что он переберется в «Сити». Гвардиола избавляется от Клиши и Бакари Санья, а на их место хочет пригласить основного защитника «Трех Львов». Но Анчелотти также считает, что Уокер сможет заменить на правом фланге Филиппа Лама. Легендарный защитник мюнхенской машины завершил карьеру по окончанию прошлого сезона. Накануне «Сити» связывали с Дани Алвесом.

Дани Алвес: «Не пишите эту чушь про меня!»

Вчера Игуаин выложил в одной из социальных сетей сообщение, в котором попрощался с Алвесом. СМИ тут же предположили, что бразилец не смог договориться с «Юве» о расширении контракта и открыт к новым предложениям. Еще через пару часов появились первые известия о возможном переходе в «Сити». Но Дани дал понять, что журналисты распускают слухи на ровном месте: «Не пишите эту чушь про меня! То видео Игуаина предназначалось только мне». – обратился к СМИ бразилец. Отметим, ранее Алвес потребовал от руководства «Юве» продления контракта до 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Самое масштабное казино Х Доставка Настоящей воды в Москве Услуги современной стоматологии в Москве Качественный и быстрый ремонт авто в Москве

Последние новости