Футбол сегодня: итоги дня, 20.06.2017

20.06.2017 23:07 1

Футбол сегодня: итоги дня, 20.06.2017

Футбольный дайджест от портала Readfootball. Узнайте, чем жил футбольный мир сегодня, 20.06.2017, в нашем традиционном обзоре. В целом вторник прошел без громких новостей, но интересного было достаточно. Например, не утихает конфликт между Диего Марадоной и Дани Алвесом, сегодня аргентинец в жесткой форме ответил бразильцу. А вот Криштиану Роналду, который сейчас находится на Кубке конфедераций, грозит тюремный срок за неуплату налогов, уже названа дата слушания. К новостям из Туманного Альбиона, «Ливерпуль» почти завершил переход Салаха, а «Манчестер Юнайтед» не прочь усилиться основным голкипером сборной Англии. Также редакция Readfootball предлагает вашему вниманию аналитический материал, касающийся видеоповторов в профессиональном футболе.

Диего Марадона конфликтует с Дани Алвесом

Конфликт между легендой аргентинского футбола Диего Марадоной и правым защитником сборной Бразилии Даниэлем Алвесом набрал новых оборотов. Сегодня аргентинец в жесткой форме высказался про Алвеса, назвав его идиотом. Конфликт разгорелся несколько недель назад из-за не менее скандального высказывания Даниэля Алвеса. Бразилец попросил СМИ не сравнивать Месси и Марадону, поскольку у Месси четыре «Золотых мяча». Также поставил под сомнение триумф Аргентины на ЧМ-1986, где в финальном матче Марадона забил мяч рукой.

31 июля состоится суд над Криштиану Роналду

Испанский суд определил дату слушания по делу португальского нападающего «Реал Мадрид» Криштиану Роналду. Перед законом Криштиану явится 31 июля. Футболист должен появиться в зале заседаний и дать показания в связи с обвинениями в неуплате налогов. Что интересно, португалец вполне вероятно может загреметь в тюрьму. Не в последнюю очередь из-за проблем с испанским правосудием Роналду собирается покинуть «королевский клуб».

Футбол сегодня: итоги дня, 20.06.2017

Салах вылетел в Англию для подписания контракта с «Ливерпулем»

Английский «Ливерпуль» уже в ближайшие дни может объявить о подписании полузащитника итальянской «Ромы» Мохамеда Салаха. Во вторник египтянин отправился в Ливерпуль, где в среду пройдет медосмотр в одноименном клубе. «Римляне» планируют выручить за своего лидера 39,00 Mill. €, хотя его реальная стоимость на четыре миллиона меньше. Таким образом Салах может стать самым дорогим приобретением в истории мерсисайдского клуба. Футболист блестяще провел сезон 2016/17, провел 41 матч, в которых забил 19 голов и отдал 15 результативных передач.

Мохамед Салах

«Манчестер Юнайтед» нацелился на Джо Харта

Ряд британских СМИ сообщили, что «Манчестер Юнайтед» нацелился на Джо Харта. Лично Жозе Моуринью интересуется англичанином и готов подписать его в случае ухода основного стража ворот Давида де Хеа. Напомню, голкипер принадлежит «Манчестер Сити», является основным в сборной Англии, но сезон 2016/17 провел в аренде в «Торино». Помимо «красных дьяволов» Хартом интересуется ряд клубов АПЛ, не исключено, что в сезоне 2017/18 он снова будет защищать цвета «Манчестер Сити».

Джо Харт

От редакции: почему внедрение видеоповторов - это плохо

Также мы подготовили для своих читателей аналитический материал на тему внедрения видеоповторов. Мы разобрали все «за» и «против» нововведения, которое может изменить первоначальное представление об игре миллионов. После нескольких товарищеских поединков, во время которых в тестовом режиме использовали видеоповторы, ФИФА разрешила использовать их на Кубке конфедераций в России. Споры вокруг нововведения дали о себе знать уже на второй игровой день, тем самым, дав много тем для размышлений. Возник вопрос о целесообразности видеоповторов.

Результат пошуку зображень за запитом "видеоповторы в футболе"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Александр Козлов — о биографии и карьере Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Доставка Настоящей воды в Москве

Последние новости