Футбол сегодня: итоги дня, 22.07.2017

23.07.2017 1:32 1

Футбол сегодня: итоги дня, 22.07.2017

Футбольный дайджест от портала Readfootball. Узнайте, чем жил футбольный мир сегодня, 22.07.2017, в нашем традиционном обзоре.

Трансферы-2017: «Вест Хэм» подписал Марко Арнаутовича

Лондонский «Вест Хэм» объявил о подписании Марко Арнаутовича. Контракт заключен на 5 лет.

28-летний нападающий, забивший в прошлом сезоне всего шесть голов, обошелся «молоткам» в 24 миллиона фунтов. Это рекордный трансфер в истории «молотобойцев» и австрийских игроков.

«Они [фанаты] сумасшедшие и это то, что я люблю. Клуб растет, становится лучше и лучше, вот почему я здесь» – сказал Арнаутович на официальной презентации.

Ранее «Вест Хэм» объявил о переходе экс-нападающего «МЮ», «Реала» и «Байера» Чичарито. Лондонский коллектив также подписал Харта и Сабалету.

Обзор матча «Зенит» - «Рубин», 2:1, 22.07.2017

Футбол сегодня: итоги дня, 22.07.2017

Если честно, «Зениту» нужно прибавлять во многих. Креативность атак, отсутствовавшая при Луческу, появилась при Манчини, но теперь надо оттачивать индивидуальное мастерство паса. Конечно, нужно сделать скидку на то, что против бердыевских команд всегда трудно играть первым номером. Местами питерцы действовали очень хорошо, временами – даже слишком элегантно. Серьёзные выводы делать рано, но положительные подвижки есть. Имеются таковые и у «Рубина», который сегодня сыграл в обороне намного дисциплинированнее, чем неделей ранее против «Краснодара». Еще немного отточить взаимодействия во всех линиях, и казанская команда реально сможет претендовать на еврокубки. И не надо смотреть на то, что после двух туров «Рубин» оказался на дне турнирной таблицы – это явление временное. Да и соперники на старте были очень сильные.

«ПСЖ» до понедельника сделает предложение по Алексису Санчесу

Футбол сегодня: итоги дня, 22.07.2017

До конца текущей недели «ПСЖ» готов сделать дебютное предложение по Алексису Санчесу.

Сейчас внимание всего футбольного мира приковано к возможному переезду в Париж Неймара. Французский коллектив готов заплатить за бразильца 222 миллиона евро и платить ему 35 миллионов в год.

Однако не меньший интерес вызывает трансфер Алексиса Санчеса. Вчера чилиец был замечен в одном из люксовых отелей Парижа, где встречался с руководством «ПСЖ».

По данным Sky, уже до конца недели французы сделают предложение «Арсеналу» в 35 миллионов фунтов. Самому игроку будет предложен оклад в 350 000 фунтов в неделю.

Контракт Санчеса истекает через 12 месяцев, но Венгер не хочет продавать его.

На прицеле Антонио Конте два вингера

Футбол сегодня: итоги дня, 22.07.2017

Одной из последних задач Антонио Конте на текущее трансферное окно является укрепление позиции правого вингера.

В прошлом сезоне «Челси» одержал 30 побед в 38 матчах, став самым успешным чемпионом в истории АПЛ. Тогда Конте был вынужден работать с имеющимися кадрами, открывая новые способности в игроках, которые уже давно были списаны со счетов предыдущими тренерами.

Конте хочет подписать профильного игрока, способного застолбить за собой проблемную позицию. На прицеле «Челси» Антонио Кандрева и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Тракторные масла Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Канальные кондиционеры

Последние новости