Хавбек "Ростова" Нобоа перешел в "Зенит"

05.06.2017 9:43 1

Хавбек

"Зенит" подписал договор сроком на три года с полузащитником Кристином Нобоа. Об этом сообщается на сайте команды.

Нобоа - хавбек сборной Эквадора, в чемпионате России он с 2007 года, когда перешел в казанский "Рубин". Выступая за этот клуб, футболист два раза становился чемпионом страны и обладателем Кубка. В 2012-2014 годах Нобоа играл за столичное "Динамо", а последние два года защищал цвета "Ростова". Клуб из Санкт-Петербурга подписал полузащитника как свободного агента.
Ранее из "Ростова" ушел тренер команды Курбан Бердыев. Он занимал пост наставника клуба в 2014-2016 годах, благодаря чему "Ростов" в сезоне 2015/16 занял третье место в первенстве России и получил возможность выступить в Лиге чемпионов.
Питерский "Зенит" обзавелся новым тренером, которым оказался итальянец Роберто Манчини. В этой должности он заменил румына Мирчу Луческу, уволенного в конце мая за плохие результаты клуба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симуляторы игровых автоматов Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Отличный вариант взаимодействия с клиентами Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости