Хакеры, взломав Twitter "Реала", огласили о трансфере Месси

26.08.2017 13:27 0

Хакеры, взломав Twitter

Один из лучший футбольных клубов планеты мадридский "Реал" оказался жертвой хакеров. Преступники взломали страницу команды в Twitter и объявили о переходе Месси.

Хакеры опубликовали в социальной сети ряд постов. В одном они огласили фанатам "сливочных" о продаже бомбардира Карима Бензема, при этом предложив ультрасам выбрать кандидата на место голеадора в стане действующих обладателей трофея Лиги чемпионов. В другом было объявлено, что в Мадрид из Каталонии переезжает игрок местной "Барселоны" Леонель Месси. Пострадала от кибер-злоумышленников и страница "Королей" в Facebook. Там появилась запись с приветствием аргентинца и видеороликом, где футболист забивает гол в ворота "Реала" в одном из матчей "Эль классико". Посты "провисели" в Интернете около 60 минут, но их не удалил модератор. Ранее хакеры взломали Twitter и самой "Барселоны". Там они рассказали о трансфере в клуб хавбека "ПСЖ" Ди Марии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Пластиковые окна по отличным ценам Платиновые призы в лучшем клубе сети Игровой клуб онлайн Джой казино

Последние новости