Хакеры научились управлять «умными» секс-игрушками

03.02.2018 18:04 0

Хакеры научились управлять «умными» секс-игрушками

Журналисты издания International Business Time сообщили о том, что хакеры научились взламывать «интеллектуальные» секс-игрушки. В результате 50-100 тысяч пользователей находятся в потенциальной опасности.

Компьютерные гении заставляют «умных» секс-кукол делать то, что они им приказывают посредством программ. Мнение юзеров при этом игнорируется. По словам экспертов, хакеры могут даже физически нанести вред пользователю с помощью своей технологической секс-рабыни. Подобно вирусам в ПК, которые внедряются в процессы, происходящие внутри машины и заставляющие программы выполнять противоречивые действия, уязвимость кукол может завершиться настоящей трагедией для пользователей.
Специалисты рекомендуют юзерам с предельной осторожностью относиться к развитию техники. Роботизированные комплексы способствуют развитию общества, но если внедрить в них вредоносные приложения, то эффект будет обратным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Справочник о заведениях и услугах по всей России Качественные услуги клининга в Москве Игра на официальном сайте Лев

Последние новости