Хитрый натурал: Лазарев прикрывал тайный роман с Лорак гейством

07.02.2019 13:14 0

Хитрый натурал: Лазарев прикрывал тайный роман с Лорак гейством

Певцу больше незачем скрывать свою ориентацию.

Истории известны примеры, когда знаменитости, чтобы скрыть свою гомосексуальность от общества, изображали натуралов, прикрываясь фальшивыми отношениями с противоположным полом. Судя по всему, Сергей Лазарев решил поступить наоборот, скрывая тайный роман с Ани Лорак за видимостью своего гейства. Долгие годы фанаты сватали Лорак и Лазарева, умоляя своих кумиров создать столь красивую пару. Недавно певица освободилась от гулящего бывшего мужа, разорвав с ним брак, поэтому отныне её ничего не отделяет от отношений с сексуальным брюнетом. Многие СМИ сразу же заговорили о свадьбе потенциальных молодожёнов, в мгновение ока позабыв о всех сплетнях, связанных с нетрадиционной ориентацией Сергея. Скорее всего, Лазарев уже давно питал романтические чувства к своей украинской коллеге по сцене, но наличие законного мужа у Лорак не позволяло ему сближаться с замужней красоткой. Для того, чтобы стать частью жизни своей возлюбленной, повсюду её сопровождать и даже не стесняясь обнимать её на публике, Лазарев, видимо, и распустил сплетни о своём гействе.

Хитрый натурал: Лазарев прикрывал тайный роман с Лорак гейством

К тому же любой рекламщик знает, что даже чёрная реклама – это реклама, поэтому Сергей Лазарев мог изображать из себя гомосексуалиста, оплачивая услуги папарацци, которые снимали его с подставными любовниками, поднимая тем самым свою популярность. Подобные слухи сыграли на руку исполнителю, ведь его имя стало мелькать не первых страницах скандальных таблоидов, а сам он без особых проблем наслаждался обществом Ани Лорак, не скрывая свою симпатию к роковой брюнетке. Напомним, перед разводом хитрый натурал активно поддерживал Лорак и часто проводил с ней время, видимо, готовя её к новому роману, а также настаивая на разрыве отношений с неверным супругом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые слоты онлайн Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Самый быстрый поиск авиабилетов Как получить качественный сайт Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно

Последние новости