ХК «Россошь» проиграл пензенскому «Дизелисту» в первом матче финала Кубка Регионов

13.04.2019 23:24 0

ХК «Россошь» проиграл пензенскому «Дизелисту» в первом матче финала Кубка РегионовВ первой финальной игре Кубка Регионов первенства Национальной молодежной хоккейной лиги резервисты воронежского «Бурана» уступили в родных стенах пензенскому «Дизелисту» — 1:2. Стартовую игру серии до трех побед ХК «Россошь» провел в субботу, 13 апреля.

На 16-й минуте матча Дмитрий Дмитриев вывел хозяев вперед — 1:0. Но на экваторе игры лидер атак пензенской дружины Данила Попов восстановил паритет — 1:1.

Ключевой эпизод поединка случился под занавес поединка. На 54-й минуте матча гостям удалось провести результативную атаку, которую точным броском в цель увенчал Наиль Кантеев — 1:2. Все попытки россошанцев уйти от поражения успехом не увенчались.

Второй матч финальной серии пройдут в воронежском райцентре в воскресенье, 14 апреля. А третий и, если понадобится, четвертый поединки полуфинала состоятся 17 и 18 апреля в Пензе. В случае равенства в счете пятый матч серии проведут в Россоши 21 апреля.