Хоккеиста на гомосексуалиста? Кудрявцева в Сочи развлекается с «нетрадиционным» стилистом

26.08.2019 6:54 0

Хоккеиста на гомосексуалиста? Кудрявцева в Сочи развлекается с «нетрадиционным» стилистом

«Новая волна» для ведущей проходит в окружении массы мужчин, но не супруга.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева отправилась в Сочи на фестиваль «Новая волна». Супруг блондинки с ней отправился тоже, но много времени не проводил рядом. Однако в его отсутствие девушка времени зря не теряет. От одиночества ее спасает ее стилист Максим, с которым Кудрявцева, судя по всему, развлекается, пока муж не видит. Все указывает на то, что стилист у Леры «нетрадиционный», потому смело можно говорить о том, что Кудрявцева променяла хоккеиста на гомосексуалиста.

Вместе с приземистым мужчиной Лера ходит по ресторанам, он постоянно делает ей комплименты, даже не опасаясь реакции мужа телеведущей. Кудрявцева не скрывает возможного ухажера. Видимо, она надеется на то, что супруг подумает, что опасаться ему нечего, потому как показанный на видео мужчина, судя по всему, играет за «другую команду», а значит и Лере будет интересен только как «подружка».

Тем не менее, Кудрявцева доказывает, что не все так однозначно и постоянно развлекается с «нетрадиционным» стилистом. Видимо, мужчина ведущей не безразличен, если она, ничего не опасаясь, выкладывает с ним заигрывающие ролики. Проблема лишь в том, что со стороны Максима симпатии исходит куда меньше, потому чувства Кудрявцевой, скорее всего, односторонни, ведь свою ориентацию ради блондинки стилист менять не горит желанием. Лере же следует быть осторожнее, ведь оправдываться перед двухметровым мужем и Максиму, и ведущей будет весьма непросто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Модельный бизнес Ставки на Киберспорт Купить сигвей по самым выгодным ценам

Последние новости