Хоп-хоп фотошоп. Лопырева напугала фанатов отредактированной грудью

17.06.2019 8:24 0

Хоп-хоп фотошоп.  Лопырева напугала фанатов отредактированной грудью

Где-то надула, где-то сдула, а в итоге - уродец на выходе, негодуют пользователи сети.

Совсем недавно, сразу после родов, модель сделала себе операцию по увеличению груди. И, видимо, сейчас ее не устраивает нынешний объем и формы.

Лопырева в своем сториз в Instagram выложила фотографию, где она позирует в красивом пышном платье. Однако вместо восхищения, это изображение вызвало сильное удивление.

Виктория была полностью «отфотошопленой». На снимке она стоит вполуоборот. Неестественно тонкие ручки и плечи нелепо смотрятся рядом с огромнейшей, выпирающей далеко вдаль, грудью. Все это вместе выглядит максимально уродливо. Вместо того чтобы подчеркнуть свою красоту, модель напугала фанатов отредактированной грудью.

Хоп-хоп фотошоп.  Лопырева напугала фанатов отредактированной грудью

Исходя из этого, можно смело утверждать, что Лопырева снова недовольна своей внешностью и с помощью фотошопа пытается найти идеальный для себя образ. А что? С помощью этого чудо–средства, можно исправить все недостатки. Хоп-хоп и у Лопыревой не 3-й размер, а сразу 5-й.

Однако желания что-то в себе координально изменить не приходят просто так и ниоткуда. А если учесть последний ее пост в ленте, где Виктория очень громко высказалась по поводу сексуальности женщины, то можно предположить, что она считает себя недостаточно идеальной и сексуальной, но собирается в этом совершенствоваться.

Также, у модели, которая увела чужого мужа, скорее всего, есть страх, что он может уйти и от нее к более молодой и красивой девушке, как он и сделал с предыдущей женой. Поэтому, помешанная на красоте, Виктория и творит над собой «опыты» красоты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Большое количество слотов от вулкан ставка Современные технологии строительства частных домов Качественные продукты для вашего автомобиля Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости