Хорошее дёшево не предложат: Apple обрушила цены на iPhone XS и iPhone XS Max в России

09.06.2019 16:54 1

Хорошее дёшево не предложат: Apple обрушила цены на iPhone XS и iPhone XS Max в России

Скидка достигает 12000 рублей. Устройства не привлекли внимания аудитории, уступив место качественным и дешёвым китайским аналогам.

Ситуация на рынке смартфонов повернулась неожиданной стороной для покупателя. На устройства, которые ещё недавно считались самыми дорогими, сегодня Apple сбавляет цены. К ним стоит отнести iPhone XS и iPhone XS Max. По сниженной цене можно приобрести смартфоны уже и в России.

Вышеупомянутые модели были представлены только осенью, но так и не стали слишком популярными, а пользователи больше не нахваливают устройства, как их предшественников. Первоначальная стоимость составляла 130 тысяч рублей, теперь iPhone XS и iPhone XS Max можно приобрести со скидкой в 3000-12000 рублей в зависимости от региона.

Эксперты пытаются выяснить, с чем связана такая тенденция на рынке. Разумеется, компания выпускает новые продукты и теперь в покупке «старья» точно нет никакого смысла. Но дело ведь и в том, что устройство ничем не смогло удивить покупателя, поэтому многие предпочли усовершенствованные китайские смартфоны. Всё-таки Xiaomi пока стремится удивить покупателя.

Да и в самом деле хорошее так дёшево не предложат. Какой бы сложной ситуация ни была, необходимо окупить хотя бы затраты на материал. Но если скидка доходит до 12 тысяч рублей, то значит ли, что себестоимость устройства в разы меньше, чем можно было подумать? В таком случае переплачивать за смартфон, который ничем не отличается от китайских аналогов, глупо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская контора Англии Bet365 открыла легальное представительство в России Русский Вулкан азарта и веселья Море развлечений и переживаний на одном сайте Что такое ламинат с фаской? Быстрая продажа квартир в Москве без посредников

Последние новости