Хотел довести до белой горячки или зачем Иванов спаивал Лолиту?

23.11.2019 0:54 7

Хотел довести до белой горячки или зачем Иванов спаивал Лолиту?

Дмитрий мог специально провоцировать алкоголизм жены.

Как оказалось, брак Иванова и Милявской был не таким счастливым как изначально утверждала певица. Лолита со всей страной поделилась, как несчастна была в браке.

Судя по рассказам артистки, единственное, чего хотел от нее молодой муж — это деньги. По словам Лолиты, Дмитрий был альфонсом и постоянно высасывал из нее деньги, ведь она — знаменитая на всю страну певица, а он всего лишь фитнес-тренер. Но, видимо, одних только «карманных» денег, которые давала Милявская, ему было мало.

Хотел довести до белой горячки или зачем Иванов спаивал Лолиту?

Лолита призналась, что во время брака с Ивановым сильно злоупотребляла спиртными напитками, потому что по-другому не могла терпеть мужа. Судя по всему, Дмитрий хотел довести Милявскую до белой горячки. Ведь ему было выгодно, что Лолита все время находится в нетрезвом состоянии, потому что та могла в любой момент подставиться перед коллегами и фанатами. Тогда певица в обществе выступила бы в невыгодном свете, а Иванов, напротив, как верный муж, заботящийся о жене. Плюс ко всему, он получил бы полный доступ к ее деньгам, пока она запивала бы свое горе алкоголем.

Все это учит избирательнее относиться к выбору жениха, ведь у Лолиты уже тогда начались серьезные проблемы со здоровьем как физического, так и психического характера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и оригинальные букеты Преимущества выездного системного администратора Самые успешные трейдеры на Форекс Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Онлайн казино Вулкан без регистрации

Последние новости