«Хочет вернуть Тимати»: Шишкова ест только батончики, чтобы не набрать вес – Фанаты

24.11.2018 16:35 1

«Хочет вернуть Тимати»: Шишкова ест только батончики, чтобы не набрать вес – Фанаты

Скорее всего, это связано с тем, что модель настроена на новые или на возобновление старых отношений.

Алена Шишкова и рэпер Тимати начали встречаться еще в 2012 году. Через два года с начала отношений у звезд появилась дочь Алиса. Однако счастливые отношения не продлились долго, так как в 2016 году пара рассталась. Однако им удалось сохранить дружеские отношения. Однако Алена Шишкова не теряет надежду вернуть Тимати. Доказательством ее планов на воссоединение являются некоторые публикации модели. В одном своем посте знаменитость написала на английском: «Я вся твоя». При этом на снимке она запечатлена возле шеста для исполнения стриптиза. Еще одним доказательством этого стало то, что во время отдыха Тимати принимал солнечные ванны на яхте в компании Шишковой и нынешней девушки Анастасии Решетовой. Из этого можно сделать вывод, что даже после расставания у рэпера остались чувства к бывшей возлюбленной. Помимо этого Алена начала усердно заниматься собой, о чем свидетельствуют публикации: на одной она в клинике со специалистом, на другой в спортзале, а на недавней Шишкова вообще продемонстрировала, что кушает только батончики.

Кроме этого поклонники начали подозревать, что модель стала задумываться о еще одном ребенке и предположительно она обратиться с эти вопросом к Тимати, ведь у них получилась замечательная малышка. На эту мысль фанатов натолкнула одна из фотографий в сети, на которой Алена на руках держит куклу, как две капли воды похожую на настоящего младенца. Тем более, что в одном из интервью Шишкова намекнула, что готова на отношения с рэпером, но совсем не дружеские. Подписчики также предполагают, что сам Тимати не против снова начать отношения с моделью. На такое наталкивает то, что на своем концерте артист спросил, что пока Алены нет в городе есть предложение у кого-то из девушек-поклонниц остаться на ночь. также на одном из мероприятий он не заступился на Решетову, которую при всех оскорбила Кения Собчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Все для мастериц ручного хобби Каталог новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости