Хочет, но не может. Почему Муцениеце не уходит от Прилучного?

10.08.2019 1:45 4

Хочет, но не может. Почему Муцениеце не уходит от Прилучного?

Ряд серьезных причин сдерживают Агату от разрыва семейных уз.

Измены, расставания, жизнь по разным квартирам, все это не однократно уже переживала актриса. И складывается такое впечатление, что собирается и дальше терпеть различные выходки своего супруга.

Однако вопрос, почему Муцениеице не уходит от Прилучного остается открытым. Очевидно, что она очень этого хочет, но не может в силу некоторых факторов.

Как известно, на сегодняшний момент, Павел более востребованный актер, чем она. Отсюда вытекает огромная зависимость в деньгах и осознание того, что сама потянуть двоих детей сейчас она точно не сможет. Плюс ко всему, речь может идти не только о детях, но еще и о ее маме, которая всю жизнь «тянула» Агату и ее сестру одна. Чувство благодарности и жалости к маме тут берут верх. На шоу Регины Тодоренко, актриса как-то призналась, что не хочет рожать третьего ребенка Паше, так как решила посвятить целый год на развитие своей личной карьеры.

В одном из интервью Агата заявила, что ее супруг очень сильно похож на ее отца. Скорее всего в первую очередь тем, что слишком сильная у него тяга к спиртному.

Хочет, но не может. Почему Муцениеце не уходит от Прилучного?

Папа актрисы умер от цирроза печени, когда та была еще маленькой. Возможно ее отец и муж действительно очень сильно похожи, и таким образом она испытывает жалость и сострадание к супругу, а также желание помочь, как сделала бы это для своего отца. Однажды она сказала: «Мне кажется, у меня не проработана какая-то история с папой.» Скорее всего она таким образом пытается очистить свою карму и получить эмоциональную свободу.

В любом случае, из этого всего можно сделать вывод, что Агата из-за своих женских страхов уже совершенно не видит выхода из ситуации и готова мириться с любым поворотом событий в рамках своего замужества, хоть и хотела бы все изменить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное зарядное устройство для ноутбука Тяги на брекеты Секреты успешного трейдинга на российском рынке Варианты получения отдыха с помощью сети Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге

Последние новости