«Хочу в политику»: Саакашвили заявил о готовности стать премьер-министром Украины

19.11.2017 21:06 0

«Хочу в политику»: Саакашвили заявил о готовности стать премьер-министром Украины

Сегодня, 19 ноября, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что готов возглавить украинское правительство. Стоит отметить, что данное заявление прозвучало на очередном вече перед Верховной радой.
Саакашвили добавил, что в настоящее время вся Украина нуждается в создании новой власти и нового правительства. Он подчеркнул, что готов лично это сделать, чтобы найти новых людей для власти. «Если не мы, то кто?», – цитирует политика издание «RT на русском». Бывший губернатор Одесской области подчеркнул, что нужно работать над новым правительством, для этого есть очень много талантливых и работящих людей.
В конце своей речи Саакашвили заявил, что готов меняться вместе с людьми и занять место премьер-министра Украины. Примечательно, что еще пару недель назад он заявлял, что не претендует ни на какие должности в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс Возможность узнать все о покере

Последние новости