«Худые, старческие руки»: Ирину Шейк раскритиковали за фото с коляской

28.07.2018 13:35 6

«Худые, старческие руки»: Ирину Шейк раскритиковали за фото с коляской

Помимо рук внимательные пользователи заметили, что на прогулку знаменитость не стала надевать бюстгальтер.

Некоторое время назад папарацци заметили Ирину Шейк на прогулке с дочкой Ли. Фото попали в сеть, где и вызвали критику. Для прогулки знаменитость надела черную майку на тонких брителях и старомодные спортивные штаны с красными полосками. Внимательные пользователи заметили, что у Ирины слишком худые руки, которые напоминают старческие, так как, по мнению поклонников, в области подмышки кожа немного висит. Помимо этого также им не понравилось, что для выхода в общество Шейк не надела бюстгальтер. Из-за отсутствия нижнего белья грудь знаменитости не держит форму, а просто висит. Некоторые пользователи попросили Шейк больше так не делать. Также посоветовали найти хорошего стилиста, который подобрал бы нормальный гардероб, ведь такой стильной девушке не стоит ходить в непонятной одежде.

До этого Ирина Шейк опубликовала откровенное фото, которое вызвало спор в сети. Дело в том, что на фото знаменитость предстала в бютсгальтере и юбке, а сзади ее стоял мулат спортивного телосложения, который держал Шейк за волосы. Многие раскритиковали модель, она же замужем за Брэдли Купером и ей не стоило публиковать такой снимок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Игры на реальные деньги Почему так важен своевременный ремонт? Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков

Последние новости