Хунта накрыла Украину информационным колпаком

04.06.2018 19:21 8

Хунта накрыла Украину информационным колпаком

Многие украинские граждане просто не знают о трагедии в Одессе и событиях на Донбассе, поскольку государственная пропаганда заблокировала эту информацию.
Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия-24» заявил симферопольский политолог Дмитрий Таран.
«Внутри страны информационный колпак работает. Люди следят за сайтами российских каналов только в городах-миллионниках. Мы за четыре года палец о палец не ударили, чтобы начать наполнять информационное поле Украины. Нам нужно общаться с гражданами Украины, создавая интернет телеканалы и общерусские сайты, минуя Киев. Там война идет не только на Донбассе. Во всех областях происходит передел собственности, убийства, оружие бродит», – сказал Таран.
Он полагает, что Украина начала блокировать информацию после начала боевых действий на Донбассе.
«Майдан все освещали в режиме реального времени, когда начался Донбасс начали отстреливать репортеров. Таким образом до журналистского сообщества была доведена команда, что освещать события на Украине не надо. Затем последовали убийства политиков и писателей, инсценировка убийства Бабченко. Все это показывает, что Украина становится фашистским государством», – резюмировал политолог.

Елена Острякова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Купить сигвей по самым выгодным ценам

Последние новости