Целлюлиту – бой! Новый любовник Седоковой запрещает ей есть мясо

30.08.2019 18:15 4

Целлюлиту – бой! Новый любовник Седоковой запрещает ей есть мясо

Аня показала, насколько серьезно настроен ее тайный возлюбленный.

Анна Седокова постоянно пытается вести диалог со своими поклонниками через социальные сети. В очередной своей публикации она рассказала о тяготах того, что ей все никак не удается похудеть. Вероятно, знаменитость в ближайшее время намерена пойти на весьма радикальные меры. Дабы с уверенность сказать: «целлюлиту – бой!» Анна намерена полностью отказаться от употребления мяса и по этому поводу решила пообщаться с подписчиками.

Судя по словам Седоковой, причастна к решению глобально похудеть не только сама певица, но и новый любовник, личность которого звезда решила пока не раскрывать. Видимо поэтому она рассказала, что дала обещание похудеть человеку, который для нее «действительно важен». Учитывая, что Анна девушка свободная сразу становится понятно, что речь идет о новом возлюбленном, который запрещает ей есть мясо, дабы она наконец начала худеть. Новому любовнику-тирану Седокова решила потакать, потому и согласилась стать вегетарианцем.

Учитывая, что Анна уже не первый год пытается похудеть, но безуспешно, становится понятно, что причина обстоит в слабой воле певицы.

Целлюлиту – бой! Новый любовник Седоковой запрещает ей есть мясо

Новый же ухажер решил взять дело в свои руки, а потому заставляет «пышку» Седокову делать публичные обещания, дабы ей было проще их соблюдать. Сама себя мотивировать Анна не может, потому и идет на поводу у властного любовника. Не стоит забывать, что певица неоднократно признавалась в том, что она человек влюбчивый, а потому не стоит сомневаться в том, что девушка с легкостью согласилась на ультиматум тайного ухажера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие сборки Контр Страйк Самый быстрый поиск авиабилетов Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений Стильные женские брюки больших размеров Новые возможности получения кредитов онлайн

Последние новости