Целых два!: В парках Воронежа начали работу платные открытые катки

13.01.2018 5:54 29

Целых два!: В парках Воронежа начали работу платные открытые катки

Установившийся в столице Черноземья мороз позволил запустить работу платных катков под открытым небом. Правда, пока такие ледовые площадки появились только в двух парках города – Воронежском центральном парке и «Алых парусах», сообщили в пресс-службе горадминистрации в пятницу, 12 января.

По информации мэрии, платные открытые катки будут работать ежедневно с 10.30 по 22.40. На каждой из площадок смонтировано уличное освещение и установлено музыкальное сопровождение.

Посетители обоих катков могут взять коньки напрокат: точки выдачи спортинвентаря открыты в соответствии с режимом работы самих площадок. Стоимость проката пары коньков варьируется от 100 до 150 руб. – в зависимости от возраста катающегося и времени, в которое он берет инвентарь. Так, дороже всего час катания обойдется взрослым: в будни после 18.00 и в любое время в выходные дни. Зато для детей до шести лет прокат коньков – бесплатный.

Кроме того, в мэрии Воронежа анонсировали и создание ледового катка под открытым небом в парке «Орленок». Причем эта площадка должна быть бесплатной для горожан. Впрочем, даты открытия данного катка в горадминистрации не уточнили – ограничившись лишь обещанием запуска при «подходящих погодных условиях».

Ирина Луфтанович

Фото: пресс-службы мэрии Воронежа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Локальная версия лучшего игрового клуба Игра для ценителей настоящего адреналина Мировой рынок недвижимости и его тенденции Каталог игровых слотов от лучших разработчиков TiketsUa

Последние новости