Цена на iPhone 7 Plus в преддверии выхода новой модели упала на 32%

14.08.2017 20:18 3

Цена на iPhone 7 Plus в преддверии выхода новой модели упала на 32%

Вся мировая общественность с нетерпением ожидает анонс новой флагманской модели от Apple iPhone 8. В виду этого, модель iPhone 7 Plus подешевела более чем на 32%, причем коснулось это даже спецификации на 128 гигабайт.

В момент, когда в России появился 7 Plus с встроенной памятью на 128 гигабайт, он был доступен по цене в 77 тысяч рублей. Теперь же устройство стоит значительно дешевле. К примеру, жители Москвы могут приобрести устройство за 55 тысяч рублей. Другие модели смартфонов от Apple также стали доступнее. Подорожал, что интересно также и главный конкурент грядущего восьмого «айфона» в лице Galaxy S8, потеряв в цене более 30%. В линейке iPhone 7 Plus-модель на 128 гигабайт рассматривается, как «оптимальная», так как находится по середине между спецификациями на 32 и 256 гигабайт. Наименьшего объема памяти, по мнению многих пользователей и экспертов, едва ли хватает для хранения снимков, видеозаписей и приложений пользователя. Более того, аналитики рассказали некоторые любопытные факты о стоимости гаджета, который покажут осенью текущего года. Потенциальным покупателям устройство обойдется в 1 тысячу долларов, однако эксперты уверены, что покупать его будут лишь двое из десяти пользователей смарфтонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Санатории Витязево, отзыв бывалого Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости