Цены на машины в Воронеже за год выросли на 14%

13.07.2017 0:42 3

Цены на машины в Воронеже за год выросли на 14%

Согласно статистике, предоставленной сайтом "Avito Авто", цены на автомобили в Воронеже за последний год выросли на 14%. Во втором квартале этого года средняя стоимость транспортного средства составила 473 000 рублей.

За отчётный период число объявлений о продаже автомашин на сайте "Avito Авто" возросло на 9%. Чаще всего пользователи сайта интересовались машинами старших семи лет – доля таких запросов составила приблизительно 65%. Средняя цена на такие автомобили составляла 279 000 рублей.
Приблизительно 14% запросов приходилось на машины возрастом от четырёх до пяти лет при средней стоимости в 674 000 рублей. Ещё 13% заняли автомобили возраста от шести до семи лет, которые в среднем стоят 547 000 рублей.
Наименее активно воронежцы интересовались транспортными средствами возрастом до трёх лет. Таких запросов было всего 8% от общего числа, а средняя цена такого транспортного средства составляла 974 000 рублей.
Отметим, что 80% от всех объявлений и 82% запросов на "Avito Авто" в Воронеже приходится на сегменты автомобилей C, B, SUV и D.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Широкий выбор погрузчиков и складской техники Демоигры в казино Адмирал ХХХ Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций

Последние новости