Циклон отступает?: Синоптики пообещали воронежцам теплую погоду на рабочей неделе

17.07.2017 6:03 5

Циклон отступает?: Синоптики пообещали воронежцам теплую погоду на рабочей неделе

Кажется, лето в Воронеж, хоть и с опозданием, но придет – с самого начала рабочей недели погода в областном центре начнет налаживаться. В течение почти всех будней в городе ожидается комфортная температура, причем без серьезных осадков. Днем в понедельник воздух прогреется до +23°– такой прогноз подготовили специалисты воронежского гидрометцентра 17 июля.

По данным синоптиков, в понедельник, 17 июля, в Воронеже ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северный, 6-11 м/с.

Во вторник, 18 июля, в областном центре станет еще немного теплее: ночью +13°, днем до +24° по Цельсию. Как и днем ранее, в городе прогнозируется переменная облачность, зато никаких дождей. Ветер сохранит северное направление и скорость 6-11 м/с.

В среду, 19 июля, в Воронеже, если верить синоптикам, будет по-летнему тепло. Ночью столбики термометров покажут +14°, а днем воздух прогреется до +25° по Цельсию. Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер северный, 6-11 м/с.

В четверг, 20 июля, погода в Воронеже существенно не изменится: ночью +15°, а днем воздух прогреется до +26° по Цельсию. В течение дня ожидается в основном солнечная и сухая погода. Ветер северный, 6-11 м/с.

В пятницу, 21 июля, в Воронеже прогнозируется теплый день: ночью столбики термометров покажут +14°, а днем до +25° по Цельсию. В областном центре, если верить синоптикам, будет облачно, но без серьезных осадков. Ветер северо-западный, 6-11 м/с.

Прогноз на предстоящие выходные читайте на портале «Обозреватель.Врн» в пятницу, 21 июля.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных слотов для фанатов азарта Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям

Последние новости