ЦСКА победил «Спартак» в игре молодежного чемпионата

11.08.2017 20:55 4

Футбольный клуб ЦСКА победил московский «Спартак» со счетом 2 : 1 в игре молодежного чемпионата России. Информацию об этом сообщают столичные СМИ.

Первыми «размочили» счет на 13 минуте встречи футболисты ЦСКА, отличился Тимур Жамалетдинов. Через 23 минуты «Спартак» смог забить ответный мяч, гол реализовал Егор Никулин. После первой половины противостояния табло зафиксировало равный счет. Игроки пошли на отдых, а во втором тайме необходимо было начинать все сначала, поскольку голевого преимущества не добилась ни одна из команд. Болельщики активно поддерживали своих кумиров.
С самого начала второй половины игры футболисты ЦСКА заработали право на пенальти, который удачно пробил Хетаг Хосонов. Теперь «Спартаку» необходимо проявлять активность, поскольку игра складывалась не в его пользу. После неудачных попыток взять ворота соперника спорсмены «Спартака» получили отличную возможность отыграться, но 11-метровый удар не смог реализовать Никулин. Хорошо себя в этом моменте проявил голкипер «армейцев», отреагировавший на удар, на добивании мяч отразила штанга. Еще один московский клуб «Динамо» одержал уверенную победу в гостях со счетом 3 : 0 над «Анжи».

Интернет портал Вулкан Оригинал Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Слушать радио Ретро ФМ онлайн Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Продвижение сайта в Краснодаре