Частные автобусы в Москве могут обзавестись Wi-Fi сетью

27.01.2018 19:15 4

Частные автобусы в Москве могут обзавестись Wi-Fi сетью

Московские частные автобусы скоро смогут похвастаться бесплатной Wi-Fi сетью. По словам руководителя ГКУ "Организатор перевозок" Павла Павлова из субботнего интервью, пока только рассматривается эта возможность. Он сказал, что пока такая возможность только в планах.

На данный момент есть бесплатный Wi-Fi (под названием MT_FREE) в метро и во всём наземном транспорте Мосгортранса. Wi-Fi также установлен в «Аэроэкспрессах» и даже электричках. Этот Wi-Fi обеспечивает бесшовный доступ к любой точке. При этом авторизоваться в сети нужно лишь один раз. Исходя из последних данных, Мосгортранс планирует запустить Wi-Fi ещё в 25 электричках Центральной пригородной пассажирской компании к концу января. Также к февралю обещают ввести беспроводную сеть в 94 электричках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения для вашего города Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Отличная мебель для современных парикмахерских Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

Последние новости