Часы-трансформеры Shell уже появились в фирменных магазинах

21.01.2018 12:34 7

Часы-трансформеры Shell уже появились в фирменных магазинах

Часы-трансформеры компании Shell уже можно приобрести в официальных точках продажи. Гаджет создан на платформе Android и может превращаться в смартфон.

Накануне компания-производитель часов Shell сообщила, что в продажу запущены фирменные часы. Главной их особенностью является то, что устройство для подсчета времени может превращаться в современный смартфон со всеми основными функциями.
Новый гаджет компании внешне имеет много общего с наручными часами. При этом, устройство может преобразоваться в смартфон всего лишь при нажатии специальных кнопок, которые активируют пружинные механизмы.
В режиме смартфона новая технология способна иметь такие функции как: фото и видеосъемка, возможность подключаться к Интернету, к спутникам GPS и звонить на другие устройства. Телефон-часы имеют камеру с разрешением в 12 Мп, а также рабочие чипы GPS, GSM, Bluetooth и Wi-Fi. Кроме всего этого, устройство может выдержать погрузку в воду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выделенные сервера в Германии и России Комплексное решение подачи тепла в помещения Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Список топ сервера майнкрафт Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости