Человекоподобный робот София рассказала о своем идеальном мужчине

26.06.2017 0:49 2

Человекоподобный робот София рассказала о своем идеальном мужчине

Человекоподобный робот София рассказала о своем идеальном мужчине. Признание состоялось на телевизионному шоу Good Morning Britain. Ведущие программы общались с роботом Софией и удивлялись тому, насколько она похожа на реального человека.

Ранее София говорила о своем желании уничтожить человечество. Теперь мнение робота изменилось, она хочет наладить нормальные отношения с людьми. Ведущие спросили у Софии об ее идеале мужчины. Наилучшим вариантом является мудрейший и самый милосердный робот. София умеет выражать несколько эмоции людей. Это испугало ведущих программы, поскольку в определенные моменты интеллектуальная машина казалась более реальной, нежели некоторые товарищи.
Создал Софию Дэвид Хансон, он является настоящим фанатиком и мечтает организовать процесс массового производства машин с искусственным интеллектом. Однако специалисты называют это дело опасным, поскольку в будущем может возникнуть настоящая борьба между людьми и роботами за рабочие места.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка элитного жилья Интернет портал Вулкан Оригинал Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Прокат лимузина в Москве

Последние новости