«Челси» может перехватить Санчеша у «МЮ» и «Милана»

28.07.2017 10:09 0

«Челси» может перехватить Санчеша у «МЮ» и «Милана»

Как известно, 25 июля в рамках International Champions Cup в очном противостоянии встретились «Челси» и «Бавария». Поединок между чемпионами Англии и Германии закончился результативной победой «мюнхенцев» со счётом 2:3. Однако эта игра, как и весь турнир, носит лишь подготовительный предсезонный характер.

Тем не менее, после проигранного матча с немецким клубом, наставник «Челси» Антонио Конте начал наводить справки о полузащитнике «Баварии» Ренату Санчеше. Об этом лично заявил один из представителей руководства «красных»:

«Конте запросил о Санчеше информацию после матча во вторник. Он увидел, что Ренату может изменить и контролировать ситуацию на поле», - сказал Карл-Хайнц Румменигге изданию La Gazzetta dello Sport.

Стоит отметить, что ранее «Бавария» вела переговоры с «Миланом» и «Манчестер Юнайтед» касательно трансфера футболиста. Карло Анчелотти не видит Санчеша в своей команде, поэтому готов не просто отдать его в аренду, а и продать вовсе. Ориентировочный ценник 19-летнего португальца составляет 40 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант получения отдыха и развлечения Необычные идеи для фото к Киеве Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум Заказать решетчатый настил

Последние новости