Через Google Ольгу Бузову чаще ищут жители Туркменистана, чем россияне

15.08.2017 20:06 0

Через Google Ольгу Бузову чаще  ищут жители Туркменистана, чем россияне

С помощью сервиса «Гугл-тренды» пользователи Сети могут следить за самыми популярными запросами в Google. Выяснилось, что через данную поисковую систему Ольгу Бузову чаще ищут жители Туркменистана и Таджикистана, чем россияне.

Таким образом, в самой популярной в мире поисковой системе певица не пользуется спросом. Несмотря на это, больше всего запросов в Google припадает на жителей Туркменистана и Таджикистана. Примечательно, что в своём творчестве российская певица никогда не упоминала об этих странах и родственников у неё там нет.
Россия по числу запросов оказалась на третьем месте, на 4-м – Узбекистан, а замыкает пятёрку Беларусь. При этом, число запросов из России более чем в 3 раза меньше по сравнению с Туркменистаном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Онлайн казино Гаминатор Слотс ждет своих посетителей круглосуточно Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов

Последние новости